アーカイブ:

2012.11.29 (Thu)
お知らせ

クリーニング403 今年もお疲れさまでした。また来年、大空を気持ちよく泳ぐため身綺麗に!!

2012.11.24 (Sat)
会社行事

クリーニング403 大掃除 ~さよならマスク篇~

2012.11.21 (Wed)
地域情報

クリーニング403 ただいまベストシーズンを迎えている、秋の河口湖をお届けします。

2012.11.19 (Mon)
誕生日会

クリーニング403 HAPPY BIRTHDAY 集配車 No.4号♪No.5号♪

2012.11.18 (Sun)
会社行事

クリーニング403 秋の遠足 -大仏見学篇-

2012.11.16 (Fri)
会社行事

クリーニング403 秋の遠足 -自由散策 小町通り篇-

2012.11.14 (Wed)
会社行事

クリーニング403 秋の遠足 -自由散策 鶴岡八幡宮篇-

2012.11.12 (Mon)
会社行事

クリーニング403 秋の遠足 -お昼 鉢の木篇-

2012.11.11 (Sun)
結婚式

クリーニング403 一周年記念(※個人的トピックス)

2012.11.08 (Thu)
会社行事

クリーニング403 秋の遠足 -行きのバス篇-

2012.11.07 (Wed)
お知らせ

クリーニング403 フジテレビ「知りたがり!」に「403の合格祈願」が放送されました!

2012.11.06 (Tue)
コンパ

クリーニング403 焼肉の同好会

2012.11.04 (Sun)
地域情報

クリーニング403 衣替えシーズン真っ最中!自然界も衣替えの真っ最中です。

2012.11.01 (Thu)
お知らせ

クリーニング403 403のおばあさんが山梨広告優秀賞に選ばれました。