アーカイブ:

2011.09.30 (Fri)
ボランティア

クリーニング403 東日本大震災の募金箱を設置いたしました。

2011.09.28 (Wed)
宅配クリーニング

クリーニング403 ネットで洗濯.COM 『アウトドアキャンペーン』 終了まであと3日!!

2011.09.26 (Mon)
地域情報

クリーニング403 富士山に初冠雪が観測されました!

2011.09.23 (Fri)
クリーニング

クリーニング403 お祭用品の「ハッピ」「ゆかた」 クリーニングにご注文を多くいただいています。

2011.09.20 (Tue)
地域情報

クリーニング403 小さい秋

2011.09.16 (Fri)
クリーニング

クリーニング403 災害用毛布のご依頼をたくさん頂きました(^O^)/

2011.09.14 (Wed)
経営方針発表会

クリーニング403 経営方針発表会 懇親会のようす

2011.09.13 (Tue)
経営方針発表会

クリーニング403 経営方針発表会 『懇親会』 『表彰式』

2011.09.12 (Mon)
経営方針発表会

クリーニング403 経営方針発表会 フィロソフィ作文発表 「ど真剣に生きる」

2011.09.10 (Sat)
経営方針発表会

クリーニング403 第17期クリーニング403 「経営方針発表会」 を開催しました!

2011.09.07 (Wed)
クリーニング

クリーニング403 ハッピ・ゆかた クリーニング大好評!!

2011.09.05 (Mon)
グルメ情報

クリーニング403 グルメ情報☆

2011.09.02 (Fri)
経営方針発表会

クリーニング403 経営方針発表会リハーサルを行ないました。