アーカイブ:

2011.07.29 (Fri)
お知らせ

クリーニング403 お急ぎ下さい!『寝具祭り』  キャンペーンが終了まであと3日!!

2011.07.27 (Wed)
ボランティア

クリーニング403 東日本大震災義援金のご報告をいたします。

2011.07.25 (Mon)
宅配クリーニング

クリーニング403 ネットで洗濯.COMでは 『お財布』 のクリーニングを承っています。

2011.07.22 (Fri)
会社行事

クリーニング403 「マナー教室」 を開催しました。

2011.07.20 (Wed)
クリーニング

クリーニング403 地域行事、夏祭りで着用した「はっぴ」のクリーニングはぜひ当店へ

2011.07.19 (Tue)
24時間テレビ

クリーニング403は 今年も24時間テレビ愛は地球を救うに協賛します。

2011.07.15 (Fri)
グルメ情報

クリーニング403 グルメ情報☆

2011.07.13 (Wed)
クリーニング

夏祭り・花火大会の前に浴衣をキレイにクリーニングしませんか?

2011.07.11 (Mon)
クリーニング

汗をかくこの時期におすすめ クリーニング403 『えりケア加工』

2011.07.08 (Fri)
お知らせ

クリーニング403では 『夏季の軽装』 を実施しております。

2011.07.06 (Wed)
ボランティア

クリーニング403 ハンガーリサイクルで 「エコポイント」GET!!

2011.07.05 (Tue)
宅配クリーニング

クリーニング403 ネットで洗濯.COM 「テントクリーニング」 大好評!!

2011.07.01 (Fri)
地域情報

クリーニング403便り 河口湖のラベンダーが見頃を迎えています。