アーカイブ:

2011.02.28 (Mon)
お知らせ

入園・通園バック作成のご依頼はクリーニング403へ

2011.02.25 (Fri)
クリーニング

アップリカ・コンビ・レカロ 『チャイルドシート』 のクリーニングを承っています!

2011.02.23 (Wed)
お知らせ

クリーニング403全店では『ふとん3点パック』キャンペーン開催中です!

2011.02.21 (Mon)
採用情報

クリーニング403は《2012年新卒採用》を開始しております!

2011.02.18 (Fri)
お知らせ

クリーニング403 『福袋クリーニング』 が大盛況です(^O^)/

2011.02.16 (Wed)
ボランティア

クリーニング403では 「宮崎県新燃岳義援金」 への募金活動をしています。

2011.02.14 (Mon)
フィロソフィ勉強会

クリーニング403 「半期決算発表会」 を開催しました!

2011.02.11 (Fri)
お知らせ

バレンタインには 『ネクタイ』 をキレイにクリーニングしませんか?

2011.02.07 (Mon)
宅配クリーニング

ネットで洗濯.COMでは 「大量注文・業務用衣類」 のご注文も承っています(^O^)/

2011.02.04 (Fri)
宅配クリーニング

ネットで洗濯.COMでは 『テント』クリーニングのご注文を沢山頂いています!

2011.02.01 (Tue)
企画

がんばれ受験生!クリーニング403は 『クリーニング合格祈願』 で受験生を応援します!!