アーカイブ:

2010.11.29 (Mon)
お知らせ

クリーニング403便り 11/28(日)河口湖日刊スポーツマラソンが開催されました(^-^)

2010.11.27 (Sat)
会社行事

クリーニング403望年会を開催しました(^O^)/

2010.11.26 (Fri)
フィロソフィ勉強会

素直な心をもつ 常に謙虚であらねばならない 感謝の気持ちを持つ

2010.11.22 (Mon)
お知らせ

クリーニング403のシミ抜きでワインのシミがキレイに復活!

2010.11.19 (Fri)
お知らせ

クリーニング403便り 富士山の麓まで雪が降りました♪

2010.11.17 (Wed)
お知らせ

クリーニング403 『無酸素パック6ヶ月安心保管』 サービス大好評!!

2010.11.15 (Mon)
お知らせ

七五三でご利用になった着物のクリーニングは当店にお任せ下さい!

2010.11.12 (Fri)
お知らせ

2011年度クリーニング403 新卒者 『内定式』 を行ないました。

2010.11.10 (Wed)
お知らせ

お急ぎ下さい!11/30(火)までクリーニング403全店にて『礼服まつり』開催中(^O^)/

2010.11.08 (Mon)
遠足・旅行

クリーニング403 社員旅行 vol. 2

2010.11.05 (Fri)
遠足・旅行

クリーニング403 社員旅行に行って参りました(^O^)/

2010.11.02 (Tue)
お知らせ

久々の晴天!クリーニング403から撮影した美しい富士山をご覧下さい(^O^)/

2010.11.01 (Mon)
お知らせ

クリーニング403便り 紅葉の美しい季節 「富士河口湖紅葉祭り」 が開催中です!