アーカイブ:

2010.10.29 (Fri)
フィロソフィ勉強会

クリーニング403 『自主例会』 を開催しました!

2010.10.27 (Wed)
24時間テレビ

24時間テレビ『愛は地球を救う』の募金にたくさんのご協力を頂きありがとうございましたm(__)m

2010.10.25 (Mon)
お知らせ

クリーニング403のエコバックで地球にやさしいエコライフ。

2010.10.23 (Sat)
お知らせ

2011年度 新卒者採用試験を行ないました。

2010.10.22 (Fri)
お知らせ

クリーニング403では 『ふとん3点パック』 が大好評(^O^)/

2010.10.20 (Wed)
お知らせ

衣替えの季節 クリーニング403は衣類の 『リフォーム』 で大忙し!!

2010.10.18 (Mon)
お知らせ

クリーニング403では着物・毛皮・靴の特殊品のクリーニングを承っています。

2010.10.16 (Sat)
お知らせ

クリーニング403では 『モーニングサービス』 を始めました(^O^)/

2010.10.12 (Tue)
お知らせ

クリーニング403は「準社員」 「2011年・2012年度の新卒採用」を募集します!

2010.10.07 (Thu)
フィロソフィ勉強会

クリーニング403社員例会にて 『フィロソフィ作文発表会』 を行いました

2010.10.06 (Wed)
お知らせ

クリーニング403 店内ポップも秋色に衣替えしています☆彡

2010.10.04 (Mon)
クリーニング

クリーニング403では 『グローブのクリーニング』 を承っています!

2010.10.01 (Fri)
お知らせ

LOGOS・snow peak のテント、タープのクリーニングにご依頼をたくさん頂いています(^O^)/