アーカイブ:

2010.05.31 (Mon)
お知らせ

クリーニング403 『寝具祭り』 キャンペーンで大忙し!!

2010.05.28 (Fri)
お知らせ

そろそろご家庭のジュータン、カーペットのクリーニングはいかがでしょうか?

2010.05.25 (Tue)
お知らせ

オシャレは足元から☆彡靴のクリーニングは当店にお任せ下さい!

2010.05.21 (Fri)
お知らせ

クリーニング403本社からの風景 富士山に「農鳥」が出現しました!!

2010.05.19 (Wed)
お知らせ

クリーニング403 『全国宅配クリーニングのパンフレット』 を設置!!

2010.05.17 (Mon)
会社行事

クリーニング403 レクリエーション活動 『バーベキュー』 を開催しました!

2010.05.14 (Fri)
ボランティア

クリーニング403 ボランティア活動 『献血』 をさせて頂きました。

2010.05.12 (Wed)
お知らせ

キャンプで利用した 「テント」 「タープ」 のクリーニングを承っています

2010.05.10 (Mon)
お知らせ

全国宅配クリーニングの品物が『 続々 と入荷しております。』

2010.05.07 (Fri)
クリーニング

端午の節句の後には 『こいのぼり』 をキレイにクリーニングしませんか

2010.05.02 (Sun)
お知らせ

クリーニング403から「春」をお届けします。GWは河口湖でお楽しみ下さい!

2010.05.01 (Sat)
クリーニング

「ゴルフバッグ」 のクリーニングにご依頼を頂きました!