アーカイブ:

2009.10.29 (Thu)
お知らせ

鹿児島県からご注文頂いた常連のお客様のクリーニング!!シミのついた革のバッグが美しく復活o(^-^)o 使用できないとあきらめてしまう前に当店にご相談下さい

2009.10.27 (Tue)
お知らせ

ウインタースポーツのシーズン前に スキー・スノーボードウエアーのクリーニングはおすみですか?

2009.10.23 (Fri)
フィロソフィ勉強会

クリーニング 403フィロソフィ 『潜在意識まで透徹する強い持続した願望を持つ』 『手のきれるような製品をつくる』

2009.10.20 (Tue)
お知らせ

テント ・ タープ・ 寝袋 アウトドア用品の クリーニングは403にお任せ下さい

2009.10.17 (Sat)
お知らせ

船のおもてなし 『花毛布』 (飾り毛布)

2009.10.14 (Wed)
お知らせ

晴れの日の一着、七五三の着物の クリーニング はぜひ当店へ!

2009.10.12 (Mon)
お知らせ

富士山で初冠雪が観測されましたo(^-^)o

2009.10.08 (Thu)
お知らせ

クリーニング 403  2010年度 新規卒業生の入社試験を行ないました

2009.10.06 (Tue)
お知らせ

衣替えの手間なしラクラク!全国宅配 クリーニング 保管サービス好評(^-^)

2009.10.02 (Fri)
お知らせ

クリーニング 403では 『社内研修会・内部監査・安全点検』 を行い、お客様に満足して頂けるサービスを目指します!