カテゴリー: 採用情報

2017.11.16 (Thu)
採用情報

笛吹市就職ガイダンスへ参加させて頂きました

2017.11.15 (Wed)
採用情報

11月24日開催 第2回仕事探し応援!合同就職面接会 に参加します!!

2017.11.09 (Thu)
採用情報

若手 中途社員 が入社いたしました。

2017.11.05 (Sun)
採用情報

若手スタッフ紹介 追加しました。

2017.11.02 (Thu)
採用情報

甲府市就職応援サイトに掲載をされました!!!

2017.10.21 (Sat)
採用情報

2017年度 甲府市就職応援合同説明会 でベスト4に選ばれました!

2017.10.17 (Tue)
採用情報

人手不足で甲府市の人気ラーメン店「大黒家」閉店した件

2017.10.13 (Fri)
中途

10月31日 笛吹市就職ガイダンスに参加させて頂きます。

2017.10.09 (Mon)
会社行事

2018年度 新卒者内定式・内定者懇親会を行いました

2017.09.26 (Tue)
採用情報

20代の男性中途社員が山梨の企業にまたまたまた入社します。

2017.09.11 (Mon)
新卒

10月20日開催 甲府市就職応援合同説明会に参加させて頂きます

2017.08.23 (Wed)
採用情報

甲府市内の企業様へ 甲府市就職応援サイトに掲載してもらう方法

2017.08.21 (Mon)
採用情報

UTY、YBS、山梨県、大学それぞれ主催の合同説明会の費用対効果は!?

2017.08.13 (Sun)
中途

山梨県の中途採用の実情・具体的な面接のやり取りを公開

2017.08.05 (Sat)
採用情報

内定者研修がはじまりました

2017.07.22 (Sat)
採用情報

【人気企業】成長分野・ものづくり企業等合同就職フェア

2017.07.19 (Wed)
新卒

7月20日 成長分野・ものづくり企業等合同就職フェアに参加します!

2017.06.18 (Sun)
新卒

山梨の企業のユニークな新卒・最終面接は焼肉 その理由は!?

2017.03.25 (Sat)
新卒

2017年 富士吉田市合同企業就職セミナーに参加してきました!

2017.02.19 (Sun)
社風・職場環境

クリーニング403内定者研修の様子です。

1 / 41234