カテゴリー: 採用情報

resized_03
2017.02.19 (Sun)
新卒

クリーニング403内定者研修の様子です。

2017.02.11 (Sat)
採用情報

職人になりたい若者にオススメする就職先を見極める5つのポイント

WS000000
2017.02.09 (Thu)
採用情報

アルバイト募集サイトのジョブセンスからの評価で採用率UP!

2017.02.07 (Tue)
新卒

先輩になる君へ

P1010158
2017.01.19 (Thu)
新卒

富士吉田市主催「2017年3月24日 合同企業就職セミナー」に参加します。

2017.01.17 (Tue)
新卒

新卒になる君へ

resized_02
2017.01.16 (Mon)
コンパ

未来の職人・深沢さんを紹介します!

IMG_9085
2016.12.09 (Fri)
新卒

2017年度の内定式・内定者懇親会を行いました。

IMG_1579
2016.10.21 (Fri)
新卒

甲府市就職応援合同企業説明会に参加してその場で合格しました。

0210a_01
2016.08.06 (Sat)
採用情報

「山梨 新卒 面白い やりがい」で403をジャパネットたかた風に紹介してみる。

IMG_9911
2016.08.04 (Thu)
採用情報

「仕事探し応援!合同就職面接会」に403が参加してきました!

20120420.2
2016.08.03 (Wed)
新卒

8月3日 合同就職面接会にてお会いしましょう@ベルクラシック甲府

WS0000006-660x577
2016.07.28 (Thu)
採用情報

野生の山梨県・正社員をゲットだぜ!

DSC_0689
2016.07.26 (Tue)
採用情報

若手クリーニング職人を募集しています。山梨の正社員募集

2016.07.03 (Sun)
採用情報

山梨県甲府市のパート・アルバイトといったらクリーニング403でキマリ!

1 / 41234