2
2016.05.21 (Sat)
ネットで洗濯.com

くまのプーさんの宅配クリーニング

2016.05.20 (Fri)
ハイエース

ハイエースといったらGOODYEAR NASCAR(ナスカー)タイヤ

IMG_9536
2016.05.19 (Thu)
ネットで洗濯.com

紅白幕のクリーニング1㎡あたり700円から承ります!

WS000000
2016.05.18 (Wed)
社風・職場環境

素振りをしない人は成長しないらしい。イケダハヤトさんのブログをみて

2016.05.17 (Tue)
お知らせ

「テントクリーニング」の商標登録完了しました。

IMG_9300
2016.05.16 (Mon)
運動会

2016年 403運動会@富士北麓競技場④

IMG_9226
2016.05.15 (Sun)
運動会

2016年 403運動会@富士北麓競技場③

IMG_9199
2016.05.14 (Sat)
運動会

2016年 403運動会@富士北麓競技場②

IMG_9135
2016.05.13 (Fri)
運動会

2016年 403運動会@富士北麓競技場①

IMG_9327
2016.05.13 (Fri)
帽子クリーニング

帽子・キャップにカビが生えてしまったら諦める前にネットで洗濯.com

IMG_8309
2016.05.12 (Thu)
家族ネタ

そういえば403探検隊お花見@さくら公園

IMG_9322
2016.05.11 (Wed)
ハイエース

ハイエース ナンバープレート灯のLED交換

IMG_9334
2016.05.11 (Wed)
ハイエース

ハイエースのスモールライト・ポジションライトをLED化

IMG_9294
2016.05.11 (Wed)
ハイエース

ハイエースのヘッドライトをLED化!

IMG_8727
2016.05.10 (Tue)
テントクリーニング.com

大流行のコットンテント、黒カビを生やさないためにはこまめなメンテナンス