カテゴリー: 会社行事

2017.07.21 (Fri)
勉強会

盛和塾世界大会第25回 2日目

2017.07.20 (Thu)
勉強会

盛和塾世界大会第25回 若手社員3名と横浜より

2017.07.15 (Sat)
稲盛流コンパ

『先輩から学ぶ会』を開催しました。

2017.07.10 (Mon)
稲盛流コンパ

ランチを利用して、コンパを行いました。

2017.07.06 (Thu)
稲盛流コンパ

心を高める、経営を伸ばす。輪読コンパ。

2017.07.05 (Wed)
稲盛流コンパ

「新しい時代を開く」をテーマにコンパを行いました。

2017.06.30 (Fri)
研修

秋の繁忙期に備えて新人研修を行いました。

2017.06.28 (Wed)
勉強会

香港-ビクトリアピークより。

2017.06.27 (Tue)
勉強会

中国−深圳→東莞(トンガン)→深圳より。

2017.06.26 (Mon)
勉強会

中国−深圳(シンセン)より。

2017.06.25 (Sun)
BBQ

BBQコンパ③ 〜チキン&マスタード〜

2017.06.24 (Sat)
BBQ

BBQコンパ② 〜お腹も膨れた昼下がり〜

2017.06.23 (Fri)
BBQ

BBQコンパ① 〜コンパとは?〜

2017.06.19 (Mon)
BBQ

BBQコンパ 実行委員会メンバー紹介

2017.06.16 (Fri)
勉強会

兵庫県-明石市より。

2017.06.14 (Wed)
勉強会

静岡→関西方面より。

2017.06.01 (Thu)
勉強会

アメリカ-Chicagoより。

2017.05.21 (Sun)
コンパ

ビックリ仰天!あの宮下さんが403に来た!

2017.05.04 (Thu)
家族ネタ

ゆいくん 2歳になりました

2017.05.02 (Tue)
コンパ

B'zと行くカラオケコンパ

5 / 301...34567...102030...30