カテゴリー: 会社行事

2018.02.14 (Wed)
稲盛流コンパ

いつもの4人で営業部コンパ

2018.02.01 (Thu)
稲盛流コンパ

若手社員コンパを行いました!

2018.01.21 (Sun)
勉強会

社員さんと甲府市内より。403社長

2018.01.05 (Fri)
信念会

2018年信念会 テーマは「ベクトルを合わせる」

2017.12.27 (Wed)
コンパ

哲さんの新居でホームパーティーにお呼ばれされました。

2017.12.20 (Wed)
勉強会

盛和塾塾長忘年会に参加してきました。

2017.12.16 (Sat)
稲盛流コンパ

目標達成コンパを開催しました

2017.12.10 (Sun)
会社行事

クリスマス会part.2【ムービーとお誕生日会】

2017.12.09 (Sat)
会社行事

2017クリスマスパーティpart.1

2017.12.08 (Fri)
フィロソフィ勉強会

京セラフィロソフィ「渦の中心になれ」「率先垂範する」「自らを追い込む」

2017.12.06 (Wed)
稲盛流コンパ

若手社員の小松さんの歓迎会を行いました

2017.12.03 (Sun)
勉強会

ある場所より

2017.12.02 (Sat)
稲盛流コンパ

専務のお誕生日を16人で行いました!

2017.11.10 (Fri)
フィロソフィ勉強会

11月 京セラフィロソフィ勉強会

2017.10.27 (Fri)
誕生日会

カズマールの誕生会

2017.10.23 (Mon)
グルメ情報

河口湖のアジアン居酒屋「kokua コクア」で髙橋さんとコンパ

2017.10.16 (Mon)
勉強会

山梨県▶︎甲府市より。

2017.10.11 (Wed)
会社行事

忘年会、会社行事で使えるゲーム一覧

2017.10.09 (Mon)
会社行事

2018年度 新卒者内定式・内定者懇親会を行いました

2017.09.21 (Thu)
勉強会

京都経由▶︎滋賀県大津市より。

4 / 301...23456...102030...30