カテゴリー: 会社行事

2016.01.26 (Tue)
フィロソフィ勉強会

1月の勉強会「お客様第一主義を貫く」

2016.01.25 (Mon)
コンパ

世の中SMAP騒動ですが、甲府も大騒動。

2016.01.22 (Fri)
会社行事

いっちゃんの後輩達が403にキタ!!!!

2016.01.09 (Sat)
コンパ

河口湖のラーメン屋といったら激うま肉チャーハンとネギそばの「けん」

2016.01.05 (Tue)
誕生日会

2016年、全店舗営業開始です!

2016.01.03 (Sun)
家族ネタ

煌くん2歳のハッピーバースデー!

2015.12.29 (Tue)
コンパ

河口湖のおいしいパスタ屋のヴェルデ

2015.12.13 (Sun)
C&M

2015年 403忘年会 ミイラ取りがミイラになる編

2015.12.12 (Sat)
望年会

2015年 403望年会②

2015.12.11 (Fri)
望年会

2015年 403望年会①

2015.12.06 (Sun)
勉強会

盛和塾やまなし勉強会に参加して参りました。

2015.11.29 (Sun)
誕生日会

まさじ―50歳

2015.11.24 (Tue)
稲盛流コンパ

縁を活かす

2015.11.16 (Mon)
会社行事

はひふへほのひろせさん

2015.11.05 (Thu)
研修

他部署の仕事を学び、プロ意識を持つ

2015.10.27 (Tue)
コンパ

山梨で一番お洒落なご飯屋さんにいけなかった件(けん)

2015.10.23 (Fri)
稲盛流コンパ

本社2Fで稲盛流コンパ

2015.10.19 (Mon)
コンパ

星1つ半

2015.10.17 (Sat)
会社行事

中村誠治 凱旋帰国!

2015.10.16 (Fri)
フィロソフィ勉強会

心をベースに経営をする

10 / 301...89101112...2030...30