カテゴリー: 会社行事

2018.07.09 (Mon)
稲盛流コンパ

夏の繁忙期の決起集会・運動会の反省会コンパを行いました。

2018.07.04 (Wed)
稲盛流コンパ

グダグダにならず中身のあるコンパにするにはどうすればいいのか?

2018.06.23 (Sat)
運動会

大人の大運動会2018 part.3

2018.06.22 (Fri)
運動会

大人の大運動会2018 part.2

2018.06.21 (Thu)
運動会

大人の大運動会2018 part.1

2018.06.20 (Wed)
稲盛流コンパ

営業部 稲盛流コンパ PART.6

2018.06.18 (Mon)
稲盛流コンパ

ベテラン勢も焼肉 稲盛流コンパ PART.5

2018.06.12 (Tue)
社風・職場環境

朝礼

2018.06.06 (Wed)
稲盛流コンパ

甲府メンバー 稲盛流コンパ PART.4

2018.06.04 (Mon)
稲盛流コンパ

哲サン“祝”第二子誕生おめでとう!稲盛流コンパ PART.3

2018.06.02 (Sat)
稲盛流コンパ

焼肉 稲盛流コンパ PART.2

2018.05.29 (Tue)
勉強会

稲盛和夫著 『生き方』

2018.05.27 (Sun)
稲盛流コンパ

コンパとは従業員への愛情です。

2018.05.23 (Wed)
勉強会

盛和塾《やまなし》甲府市より。

2018.05.16 (Wed)
運動会

2018年 今年も大人の運動会やります!!

2018.05.07 (Mon)
稲盛流コンパ

GW終わりに社員コンパを行いました。

2018.05.06 (Sun)
お知らせ

株式会社ビ・ボーン様のゴールデンウィークお客様感謝祭に社長がお邪魔しました!

2018.04.29 (Sun)
社風・職場環境

若手社員コンパを長根サンの手料理と共に行いました。

2018.04.24 (Tue)
勉強会

起業家の聖地 Silicon Valley

2018.04.22 (Sun)
会社行事

[箱根] 大人の遠足〜鈴廣かまぼこでお土産タイムと歌うま王者が決定したゾ編〜

1 / 2912345...1020...29